Презентации по разработке ООП ООО

Консультация по разработке программы развития образовательного учреждения
Методические рекомендации по вопросам введения ФГОС ООО

Методическое письмо о реализации в 5 классе ФГОС ООО по предметным областям и учебным предметам
«Технология, формы проведения и содержание педагогических советов в условиях введении я ФГОС».
  Семинар- практикум для руководителей образовательных организаций и заместителей директоров по учебно-воспитательной работе «Технология, формы проведения и содержание педагогических советов в условиях введения ФГОС»
  Методические рекомендации к оформлению документации по использованию ИКТ в образовательной организации
  Семинар-практикум для руководителей ОУ городского округа город Шахунья по теме «Создание единого информационного пространства ОУ».

Проблемная группа для заместителей директоров по УВР "Мониторинг качества образования" 1 заседание , 2 заседание

Типология уроков в начальной школе (ФГОС)
Методические рекомендации по разработке инновационных форм учебных занятий
Методические рекомендации НИРО
Письмо от 19.09.16 г. № 316-01-100-3467/16-00 Об изучении предметной области ОДНКНРФ
Методические рекомендации "О преподавании истории и обществознания в ОО Нижегородской оласти в 2016-2017 учебном году"
Информационно-методическое письмо "УМК "История Нижегородского края с древнейших времен до наших дней" и преподавание региональной истории в образовательных организациях Нижегородской области
Рекомендации по разработке программы развития ДОУ

Рекомендации по разработке программы развития ОО

Методическое письмо "О преподавании истории и обществознания в ОО Нижегородской оласти в 2017-2018 учебном году"

Письмо МОНО от 13.02.2018 г. № 316-01-100-508/18-00 "О методических рекомендациях по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма".
Письмо МОНО от13.02.2018г. № 316-01-100-526 "О методических рекомендациях".
Метлдические рекомендации по аттестации педагогического работника (компьютерная презентация)
Интернет-ресурс педагогического работника (методические рекомендации)

Дата последнего обновления страницы 19.02.2018