Программа "Одаренные дети"

Информационно-диагностический центр

муниципальная методическая служба городского округа город Шахунья

 

 

Программа "Одаренные дети"

 Приказ о проведении праздника чествования одаренных детей 2017

 Приказ о поощрении учащихся по итогам 2016-2017 учебного года

 Методическое сопровождение программы "Одаренные дети"

Олимпиады, подробнее ..

Конкурсы, подробнее...

Научное общество учащихся, подробнее...

 

Олимпиада в цифрах

Количество победителей и призеров

  Список неоднократных победителей и призёров муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников  по общеобразовательным предметам

в 2016-2017 учебном году

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Класс

Общеобразовательная организация

Кол-во приз мест

Побед

Призер

 1

Веселов Артём  Денисович

10а

МБОУ Шахунская СОШ № 14

6

1

5

 2

Ухова Валерия Николаевна

11б

МБОУ Шахунская СОШ № 14

4

3

1

 3

Банникова Екатерина Дмитриевна

11б

МБОУ Шахунская СОШ № 14

4

2

2

 4

Веселов Илья Николаевич

МБОУ «Гимназия»

4

2

2

 5

Старыгина Светлана Васильевна

МБОУ «Гимназия»

4

2

2

 6

Белов Сергей Александрович

10а

МБОУ Шахунская СОШ № 14

4

1

3

 7

Марасанова Екатерина Андреевна

10а

МБОУ Шахунская СОШ № 14

4

1

3

 8

Барданова Виктория Андреевна

11

МБОУ "Гимназия"

3

2

1

 9

Кислицына Анастасия Андреевна

11а

МБОУ Шахунская СОШ № 14

3

2

1

 10

Кудрявцева Анастасия Андреевна

10

МБОУ "Гимназия"

3

2

1

 11

Зорин Никита Павлович

МБОУ Шахунская СОШ № 14

3

1

2

 12

Сехина Анастасия Васильевна

10б

МБОУ "Гимназия"

3

1

2

 13

Токарев Александр Максимович

10а

МБОУ Шахунская СОШ № 14

3

1

2

14

Хабибулин Равиль Николаевич

МБОУ «Гимназия»

3

1

2

 15

Цветков Алексей Андреевич

МБОУ Шахунская СОШ № 14

3

1

2

 16

Култышев Дмитрий Александрович

11б

МБОУ Шахунская СОШ № 14

3

0

3

 17

Мамутина Валерия Юрьевна

МБОУ «Гимназия»

3

0

3

 18

Смирнова Юлия Александровна

11б

МБОУ Шахунская СОШ № 14

3

0

3

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

в 2016-2017 учебном году

ФИО обучающегося

Наименование ОО

Предмет

Класс

Количест-во баллов (%)

Статус

   1

Банникова Екатерина Дмитриевна

МБОУ Шахунская СОШ № 14

Английский язык

11

89 (74,17)

призер

 2

Ухова Валерия

Николаевна

МБОУ Шахунская СОШ № 14

Право

11

70 (70)

призер

 3

Кудряшова Юлия Алексеевна

МБОУ Шахунская СОШ № 1 им. Д. Комарова

Технология

9

91 (72,8)

призер

 4

Тихомирова Ольга Александровна

МБОУ Шахунская СОШ № 1им. Д. Комарова

Технология

9

98 (78,4)

победитель

 5

Кузнецова Анна

Сергеевна

МБОУ Шахунская СОШ № 1им. Д. Комарова

Технология

10

86 (68,8)

призер

 6

Кравцова Елена

Михайловна

МБОУ Шахунская СОШ № 1им. Д. Комарова

Технология

10

88 (70,4)

призер

ПЕДАГОГИ, ПОДГОТОВИВШИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ 2017 ГОДА 

 

Протасова Светлана

Александровна,

учитель истории и обществознания  МБОУ Шахунской СОШ № 14

(1 призёр)

Киренская Галина Юрьевна,

учитель технологии

МБОУ Шахунской СОШ №1

(1победитель и 3 призёра)

Бушуева Татьяна Леонидовна,

учитель английского языка МБОУ Шахунской СОШ № 14

(1 призёр)

 

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 18.04.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»