Программа "Одаренные дети"

Информационно-диагностический центр

муниципальная методическая служба городского округа город Шахунья

 

 

Программа "Одаренные дети"

 План мероприятий по  реализации муниципальной подпрограммы "Одаренные дети" на 2020-2021 учебный год

 Приказ о поощрении обучающихся образовательных организаций в 2020 году

 Приказ о проведении праздника чествования одаренных детей 2019

 

 Приказ о поощрении учащихся по итогам 2018-2019 учебного года

Проект положения по отбору обучающихся на праздник чествования детей

  Постановление об утверждении положения о вручении премии Шавина О. Б.

Методическое сопровождение программы "Одаренные дети"

Олимпиады, подробнее ..

Конкурсы, подробнее...

Научное общество учащихся, подробнее...

 

Олимпиада в цифрах

Количество победителей и призеров

 

 

Список неоднократных победителей и призёров муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников  по общеобразовательным предметам

в 2018-2019 учебном году

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Класс

Образовательная организация

Предмет

Число призовых мест

Победители

1.       

Веселов Илья Николаевич

9

МБОУ «Гимназия»

физическая культура, технология (м), ОБЖ

3

2

2.       

Егорова Анастасия Сергеевна

8

МБОУ «Гимназия»

физическая культура, технология (д)

2

2

3.       

Золотова Наталья Андреевна

МБОУ Шахунская СОШ №14

биология, ОБЖ

2

2

4.       

Лесников Максим Александрович

11а

МБОУ Шахунская СОШ №14

биология, ОБЖ

2

2

5.       

Трушкова Мария Владимировна

МБОУ Шахунская СОШ №14

математика, биология

2

2

 

Педагоги, подготовившие 4 и более победителей и призёров МЭ олимпиады

 

ФИО педагога

Название ОО

Предмет

Общее количество победителей и призёров

Победи-тели

Призё-ры

1.

Тюлькина Ольга Валерьевна

МБОУ "Гимназия"

физическая культура

11

1

10

2.                

Ляуданскас Татьяна Павловна

МБОУ Шахунская СОШ № 14

ОБЖ

10

3

7

3.

Киренская Галина Юрьевна

МБОУ Шахунская СОШ №1 им. Д. Комарова

технология (д)

9

3

6

4.

Коновалов Андрей Александрович

МБОУ "Гимназия"

технология (м), ОБЖ

8

2

6

5.

Яшкина Ирина Владимировна

МБОУ Шахунская СОШ № 14

биология

8

6

2

6.

Чиркина Софья Аркадьевна

МБОУ "Гимназия"

технология (д)

7

3

4

7.

Березин Сергей Васильевич

МБОУ Шахунская СОШ № 14

технология (м)

5

2

3

8.

Сморкалова Наталья Николаевна

МБОУ Шахунская СОШ № 14

физическая культура

5

1

4

9.

Жарков Александр Леонидович

МБОУ "Гимназия"

физическая культура

4

1

3

10.            

Зыкова Елена Владимировна

МБОУ "Гимназия"

английский язык

4

1

3

11.

Сорокин Михаил Вадимович

МБОУ Сявская СОШ

технология (м)

4

2

2

 

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

в 2018-2019 учебном году

 

Победители

Призеры

Наставники

Волкова Юлия Сергеевна, обучающаяся 11 класса МБОУ Шахунской СОШ №1 им. Д. Комарова, победитель РЭ олимпиады по технологии

Марлова Анна Владимировна, обучающаяся 9 класса МБОУ Шахунской СОШ №1 им. Д. Комарова, призёр РЭ олимпиады по технологии

Киренская Галина Юрьевна, учитель технологии МБОУ Шахунской СОШ №1 им. Д. Комарова

 

 

Кузнецова Наталья Сергеевна, обучающаяся 9б класса МБОУ «Гимназия», призер РЭ олимпиады по литературе

Ленская Надежда Андреевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Гимназия»

 

Золотова Наталья Андреевна, обучающаяся 9 класса МБОУ Шахунской СОШ №14, победитель РЭ олимпиады по ОБЖ

 

Ляуданскас Татьяна Павловна, преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ Шахунской СОШ №14

 

 

Веселов Илья Николаевич, обучающийся 9а класса МБОУ «Гимназия», призер РЭ олимпиады по ОБЖ

Коновалов Андрей Александрович, преподаватель- организатор ОБЖ МБОУ «Гимназия»

 Дистанционное обучение одаренных детей - портал ГБУ ПО НИРО

 Дистанционное обучение в ГБОУ "Лицей-интернат "ЦОД"

 

 

Дата последнего обновления страницы 02.02.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»