Нормативные документы

Распоряжение правительства РФ от 4 сентября 2014г. № 1726-р "Концепция развития дополнительного образования детей"

Приказ Минобрнауки России от 10.12.2013 №1324 "Об утверждении показателей деятельности образовательной организации, подлежащей самообследованию "

Приказ Минобрнауки России от 14.06.2013 №462 "Об утверждении Порядка проведения самообследования образовательной организацией"

Приказ Минобрнауки России от 29.08.2013 №1008 "Об утверждении Порядка организации и осуществленияобразовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам"

Стратегия развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года

Методические рекомендации МОНО  по разработке образовантельной программы  ОО ДО

Методические рекомендации "Занятия в системе дополнительного образования"

Методические рекомендации "Технология мастер-класса"

Методические рекомендации по теме  "Формы взаимодействия с родителями

Профстандарт "Педагог  дополнительного образования детей и взрослых"

ПС "Педагог дополнительного образования"

"Дорожная карта" внедрения ПС "Педагог дополнительного образования детей и взрослых"

Письмо МО НО от 08.11.2016 № 4338 "О профессиональных стандартах в ситеме образования"

КОНКУРСЫ