Нормативные документы

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 октября 2013 г. №1155 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

Письмо Рособрнадзора от 7.02.2014 №01-52-22/05-382 "О недопустимости требования от организаций, осуществляющих образовательную деятельность по программам дошкольного образования, немедленного приведения уставных документов и образовательных программ в соответствие с ФГОС ДО"

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющим переданные полномочия Российской Федерации в сфере образования

Комментарии к ФГОС дошкольного образования. Минобрнауки России от 28 февраля 2014 года №08-249